Дом, 264 м², 3 эт.

Севастополь, Севастополь, Плотинная улица, 15

17 500 000 руб.

66 288 руб./м²

Описание Объект №6207

Эксклюзивное предложение, которое выпадает раз в жизни! Прекрасный просторный дом ждут своего нового владельца. Представьте себе: большой дом площадью 264 квадратных метра, расположенный на живописном участке в 10 соток, участок относятся к категории ИЖС.

Стяжку в доме уже залили, электрику развели-предчистовая отделка! Свет-15кВт, вода городская, газ-уже оплатили подвод, канализация-септик - ВСЕ для вашего комфорта. Отличная планировка: просторная кухня и гостиная, санузел на 1 и 2 этажах, 4 спальни. Большой цокольный этаж-можно использовать как винный погреб.

Это настоящее поле для полёта вашей фантазии. Здесь хватит места и для вашего роскошного сада ( плодовые деревья уже посажены и плодоносят), и для обустройства зоны отдыха с барбекю, и для детской игровой площадки, и даже для реализации ваших профессиональных хобби. Дом уже зарегистрирован, что гарантирует юридическую чистоту сделки и ваше спокойствие.

Представьте свое утро: вы просыпаетесь под нежное пение птиц, вдыхая кристально чистый воздух. Перед вами открывается захватывающий вид на живописную долину и горы. Этот уголок природы подарит вам умиротворение и гармонию, которой так не хватает в современной суете. Несмотря на уединенность и природную красоту, микрорайон отличается безопасностью, при этом оставаясь в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры. Магазины, школы, медицинские учреждения – все это находится в удобной доступности, обеспечивая комфортное проживание для всей семьи.